Поздравления
поздравления с днем рождения





Поздравления с днем рождения, с юбилеем, с 23 февраля, с 8 марта. Поздравления в Татьянин день и в день святого Валентина. Смотрите также поздравления начальнику или коллеге. Не забудьте посмотреть свадебные поздравления и прикольные шуточные поздравления. Приколы и розыгрыши повеселят Вас и Вашу компанию. Смотрите также поздравления к новому году, тосты на день рождения, тосты на свадьбу, и просто прикольные тосты.

Вернуться к оглавлению раздела Статьи

Как дарить цветы.

Цветы нужно держать в левой руке, правой приветствуют хозяев дома. Отдают букет сразу, войдя в квартиру, а подарок преподносят уже раздевшись, в комнате. Если цветы завернуты в простую бумагу, то ее снимают перед дверью. А если специально упакованы в красивую бумагу (упаковка должна составлять ансамбль с букетом), то такой букет дарят не разворачивая. И в вазу ставят не разворачивая. Если вы сопровождаете девушку, то букет нужно передать хозяйке дома только после того, как дамы поприветствовали друг друга. Если вы принесли букет для мужчины-юбиляра, то цветы все равно нужно отдать хозяйке. Никогда не держите цветы как веник и не стесняйтесь своего букета! Не нужно доставать его из рюкзака или дипломата. И совсем не обязательно дарить дорогие огромные букеты — хозяйке такой подарок только добавит проблем: куда его поставить? Подаренные букеты должны оставаться в комнате, где идет прием гостей. Бестактно откладывать их в сторону или уносить на балкон "чтобы лучше сохранились". Небольшой букет можно поставить прямо на стол, но так, чтобы он не загораживал лица людей.

Делайте это спонтанно
Не нужно ждать особого случая для вручения букета. В действительности, цветы , подаренные без причины означают гораздо больше, чем "я думал о тебе сегодня", поскольку они неожиданны.
Не забудьте кого-то
Букет может выражать множество чувств - от романтических до дружеских, или что-то посередине. Ваша жена или возлюбленная будет рада получить неожиданный букет. Также как ваша мать, дочь, сестра или подруги.
Попробуйте что-то новое
Женщинам нравится множество цветов и оттенков. Поэтому, даря розы, примите во внимание розовые, персиковые, желтые, белые, или смешанные цвета для привлечения ее внимания. И помните о том, что большинство женщин предпочитает составные букеты как только из роз, так и из разных цветов.
Цветы никогда не надоедают
Из-за своего бесконечного многообразия и уникальной привлекательности, цветы никогда не теряют индивидуальности. Каждый новый букет - свежая и индивидуальная декларация признательности - отражающая ваше воображение и внимание.
Цветы не обязывают
Не беспокойтесь, женщины знают, когда ваши действия означают только внимание
Воспользуйтесь помощью профессионала
Профессиональный флорист может помочь подобрать особенный букет, подходящий вашему чувству и ее индивидуальности
Цветы имеют продолжительное действие
Каждая женщина помнит, когда она последний раз получала цветы!

Вернуться к оглавлению раздела Статьи










© 2006 - 2016 При публикации материалов сайта необходима активная ссылка Твой день рождения - тосты и поздравления с днем рождения, поздравления с юбилеем и свадьбой