Поздравления
поздравления с днем рождения





Поздравления с днем рождения, с юбилеем, с 23 февраля, с 8 марта. Поздравления в Татьянин день и в день святого Валентина. Смотрите также поздравления начальнику или коллеге. Не забудьте посмотреть свадебные поздравления и прикольные шуточные поздравления. Приколы и розыгрыши повеселят Вас и Вашу компанию. Смотрите также поздравления к новому году, тосты на день рождения, тосты на свадьбу, и просто прикольные тосты.

Вернуться к оглавлению раздела Приколы и розыгрыши

Повешенье

Назначаются два добровольца - парень и девушка. Они разводятся в разные комнаты и им объясняются их роли. Парню говорят, что он должен будет войти в комнату, взять стул, и делать вид, что собирается вкрутить лампочку. Ему также сообщается, что его напарница будет ему всячески мешать, но он должен убедить ее, что так надо. Девушке говориться, что ее партнер сейчас будет вешаться, она должна отговорить его от этого. Все это, естественно, должно происходить без слов. Участники запускаются в комнату, где аудитория уже знает оба задания.

Вернуться к оглавлению раздела Приколы и розыгрыши










© 2006 - 2016 При публикации материалов сайта необходима активная ссылка Твой день рождения - тосты и поздравления с днем рождения, поздравления с юбилеем и свадьбой