Поздравления
поздравления с днем рождения





Поздравления с днем рождения, с юбилеем, с 23 февраля, с 8 марта. Поздравления в Татьянин день и в день святого Валентина. Смотрите также поздравления начальнику или коллеге. Не забудьте посмотреть свадебные поздравления и прикольные шуточные поздравления. Приколы и розыгрыши повеселят Вас и Вашу компанию. Смотрите также поздравления к новому году, тосты на день рождения, тосты на свадьбу, и просто прикольные тосты.

Вернуться к оглавлению раздела Приколы и розыгрыши

Генерал самогона

Hазвание может трансформироваться в зависимости от потребляемого напитка - генерал водки, генерал апперитива и т.д. Компания усаживается за стол, у всех должны быть полны бокалы. Ведущий-тамада говорит: "Генерал самогона пьет самогон (все участники делают 1 глоток), вытирает усы (все вытирают воображаемые или наличиствующие усы), пристукивает рюмкой по столу, топает ногой по полу!" Все соответственно выполняют эти действия. Далее ведущий повторяет все двукратно (трех- и так далее кратно): "Генерал самогона пьет самогон, пьет самогон все участники делают 2 глотка, вытирает усы, вытирает усы (все вытирают усы дважды), пристукивает рюмкой по столу, пристукивает рюмкой по столу, топает ногой по полу, топает ногой по полу!" Кто сбивается, путает порядок или пропускает действие, выбывает из игры. Выигрывает тот, кто ни разу не ошибется. Во второй раз победителю (как наиболее пьяному) будет тяжелей всех и борьба за победу обострится.

Вернуться к оглавлению раздела Приколы и розыгрыши










© 2006 - 2016 При публикации материалов сайта необходима активная ссылка Твой день рождения - тосты и поздравления с днем рождения, поздравления с юбилеем и свадьбой