Поздравления
поздравления с днем рождения





Поздравления с днем рождения, с юбилеем, с 23 февраля, с 8 марта. Поздравления в Татьянин день и в день святого Валентина. Смотрите также поздравления начальнику или коллеге. Не забудьте посмотреть свадебные поздравления и прикольные шуточные поздравления. Приколы и розыгрыши повеселят Вас и Вашу компанию. Смотрите также поздравления к новому году, тосты на день рождения, тосты на свадьбу, и просто прикольные тосты.

Вернуться к оглавлению раздела Приколы и розыгрыши

Ассоциации 2

Компания, желательно, чтобы хотя бы половина игроков была бы знакома уже давно, выбирает в своей среде "ЖЕРТВУ" и "ВАДУ". "ВАДА" уходит в другую комнату и ждет пока его позовут или просто закрывает глаза, тогда выбор "ЖЕРТВЫ" происходит в безмолвии. По прибытию "ВАДА" начинает всем по очереди задавать вопросы типа: "Если это машина, то какая?", "Если это цветок, то какой?", "Если это целофановый пакет...", "Если это сайт..." и т.д. Hа что получает ответы: "РАЗДОЛБАHHЫЙ ЗАПОРОЖЕЦ", "КАКТУС" и прочее. Спрашивает до тех пор, пока не решает кого же выбрали "Жертвой". Если "ВАДА" угадал, то становится обычным игроком, а на его место заступает "ЖЕРТВА". Если нет, то валит по новой. Желательно не затягивать опрос до 10-20 кругов, а то игроки заснут, да и вопросы кончатся. Игра интересна тем, что узнаешь о себе МHОГО HОВОГО :)) Да и вопросы бывают смешные.

Вернуться к оглавлению раздела Приколы и розыгрыши








похоронне бюро,седло на тягач купить

© 2006 - 2016 При публикации материалов сайта необходима активная ссылка Твой день рождения - тосты и поздравления с днем рождения, поздравления с юбилеем и свадьбой